г. Челябинск, пр. Победы 390б
г. Челябинск, ул. Цвилинга 66А
Круглосуточно, без выходных 
9.00 - 21.00, без выходных
г. Копейск, пр. Коммунистический, 31а
Круглосуточно, без выходных

Ультразвуковой сканер

У нас новенький сотрудник APOGEE 5300 ;)
Ждём на знакомство)Ультразвуковой сканер apogee-5300-touch
Ультразвуковая диагностика домашних животных.
УЗД (ультразвуковая диагностика)- метод исследования внутренних структур организма животного при помощи ультразвуковых волн. Невозможно представить себе современную диагностику в гуманной или ветеринарной медицине без УЗИ. УЗИ используются во всех направлениях ветеринарии: в кардиологии (ультразвуковое исследование сердца и сосудов), в урологии и нефрологии (УЗИ почек, мочевого пузыря, уретры), в гастроэнтерологи (УЗИ желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы), в репродукции (УЗИ половых органов, при беременности), в ортопедии (УЗИ мышц, сухожилий, суставов), в офтальмологии (УЗИ глаза), в неотложной помощи (УЗИ брюшной полости), в ветеринарной медицине крупных животных (лошадей, коров) и т.д.
УЗИ дают огромное количество информации для лечащего врача, помогают поставить правильный диагноз, при этом безопасны для больного животного, для его хозяина и для исследователя (врача), для проведения УЗИ не требуется анестезия.
Диагностическая ценность УЗИ во многом определяется двумя факторами: знаниями и опытом врача-диагноста и возможностями ультразвукового сканера. Современные ультразвуковые сканеры позволяют получать изображение такого качества, что врачу не составляет труда понять суть патологического процесса. На устаревших или портативных сканерах врач не в состоянии получить изображение нужного качества, поэтому ему(врачу) приходится ставить более или менее предполагаемый, а не точный диагноз.
В нашем ветеринарном госпитале «Панацея» используются современные ультразвуковые сканеры APOGEE 5300, с полным набором датчиков и функций, на котором врачи имеют возможность проводить исследования всех органов и систем с лучшим качеством.

ajaxLoader