г. Челябинск, пр. Победы 390б
г. Челябинск, ул. Цвилинга 66А
Круглосуточно, без выходных 
9.00 - 21.00, без выходных
г. Копейск, пр. Коммунистический, 31а
Круглосуточно, без выходных

Бесплатная вакцинация

Бесплатная вакцинация

В нашем Госпитале круглосуточно проводится бесплатная вакцинация от бешенства, получить консультацию вы можете по ☎ 734-97-07. Вакциной Рабикан. 
На сегодняшний день профилактическая вакцинация наиболее эффективный и доступный способ защитить своего питомца от многих опасных инфекций.

Самое опасное заболевание для собак и кошек – это БЕШЕНСТВО!

Профессиональные заводчики животных вакцинируют своих питомцев в обязательном порядке с занесением соответствующих отметок в ветеринарные паспорта. И уже к Вам они попадают со всеми проведенными профилактическими мероприятиями.

К сожалению, многие владельцы беспородных питомцев в России не утруждают себя тем, чтобы обеспечить животному прохождение обязательных прививок, подвергая тем самым опасности их здоровье и жизнь. Необходимо учитывать, что профилактические прививки должны быть сделаны всем животным, вне зависимости от породы, даже если любимец не покидает пределы квартиры. Ведь мы не живем в стерильных боксах. Бактерии и вирусы, так или иначе, попадают в дом, вы приносите их на обуви, одежде, сумках и т.д.

Животное должно быть клинически здорово и обработано от паразитов.

ajaxLoader