г. Челябинск, пр. Победы 390б
г. Челябинск, ул. Цвилинга 66А
Круглосуточно, без выходных 
9.00 - 21.00, без выходных
г. Копейск, пр. Коммунистический, 31а
Круглосуточно, без выходных

Открылся новый ветеринарный госпиталь «Панацея»

Мы рады сообщить Вам об открытии нашего нового Ветеринарного госпиталя «Панацея», который открылся в г.Копейске по адресу Коммунистический проспект, 31А.

Новый ветеринарный госпиталь Мир меняется, и мы идем в ногу со временем. Наш госпиталь оснащен всем необходимым современным оборудованием для оказания ветеринарной помощи вашим любимцам, от экстренной до повседневной. Хирургия, Терапия, Рентген, Узи, Лабораторная диагностика, стационар и зоомагазин - все разместилось в новом здании. Мы сделали все возможное для вашего комфорта и комфорта ваших любимцев. Уютный и в тоже время просторный холл, большой ассортимент зоотоваров и квалифицированный персонал.

Очень надеемся, что ваши питомцы выберут нас!

Ветеринарный госпиталь Панацея выражает огромную благодарность администрации города Копейска за помощь в осуществлении нашего проекта.

Спортивно-кинологическому центру "Анкур"за потрясающее представление на открытии нашего нового госпиталя. Все зрители были в полном восторге и не хотели отпускать артистов с импровизированной площадки. Девочки клуба «Анкур» показали великолепные номера с участием своих четвероногих подопечных-аджилити, фризби, танцы и даже сварили компот для самых маленьких зрителей!!!

Также мы выражаем большую благодарность компании Royal Canin за предоставленные подарки и высоко квалифицированные консультации по питанию домашних любимцев.

ajaxLoader